Привет, друзья! Хочу поделиться с вами нашим увлекательным путем развития. Уже более 6 лет мы занимаемся консалтингом отделов продаж и строим эффективные системы для успешных предприятий.

2017 год — Рождение и первые шаги

В 2017 году мы зарегистрировали ИП и начали работу с небольшими клиентами. Первоначальные проекты были сложными, но наше стремление к успеху и вовлеченность помогли нам преодолеть трудности. Несмотря на мизерные бюджеты, мы сумели сделать проекты окупаемыми и эффективными.

2018 год — Развитие и прорыв

В 2018 году мы обнаружили интересные ниши, где нашим услугам был большой спрос. Мы активно развивались и внедряли новые методы привлечения клиентов и реализации проектов. Как-то с одного письма (рассылки) мы получили оплат более чем на 1 млн рублей. Также пробовали квизы/таргет/рся/партнерки и многое другое. В целом росли. 

2019 год — Сложности и успехи

В 2019 году мы добавили разработку в нашу сферу деятельности, что привело к увеличению сложности управления проектами. Несмотря на возникшие трудности, мы собрали команду и активно развивались, получая в работу новые проекты и реализуя несколько разработок. Впрочем, у нас возникли сложности с одним из ключевых разработчиков, что вызвало временные трудности с выполнением проектов. Но нам удалось справиться с кассовым разрывом и довести все проекты до успешного завершения. В итоге все довольны, обязательства закрыты, осталось погасить кредитную карту:)

2020 год — Пересмотр подходов

В 2020 году мы пересмотрели подход к технической реализации и техническому заданию от клиентов, фокусируясь на регулярных аудитах, консультациях и реализации наших собственных идей. Это сделало нашу работу еще более результативной, и проект внедрения у одного из клиентов приносит более миллиона выручки. Помимо крупных проектов, мы продолжаем работать с клиентами, чьи бюджеты сильно меньше, предоставляя им высококачественный продукт, готовый к масштабированию бизнеса, это позволяет нам быть на плаву и закрывать расходы компании.

2022 год — Этап перемен

В 2022 году у нас наступили изменения, и я решил превратиться из системного интегратора в консалтинговое бюро, делая акцент на менеджменте. Мы помогаем сотрудникам и руководителям описывать регламенты и должностные инструкции, а также создаем базы знаний. Это позволяет нам активно вовлекаться в реализацию крупных проектов и обеспечивать их успешное внедрение.

2023 год — Взрослая команда и новые цели

В 2023 году наша профессиональная команда превратилась в крупное консалтинговое бюро, специализирующееся на менеджменте. Мы ставим акцент на самые важные аспекты российского бизнеса и помогаем в реализации крупных проектов. Наша команда оставляет за собой успешные реализации, и мы гордимся тем, что смогли преодолеть сложности и стать лидерами на рынке.

2024 год — Будущее и новые высоты

Еще этот год не закончился, но уже сейчас видно, что мы сможем превзойти обороты 2022 года уже в феврале-марте. Наша профессиональная команда находится на пике своего мастерства, и наша тематическая экспертиза пользуется спросом на рынке. Мы уверены, что наше будущее светлое, и мы готовы преодолеть новые вызовы и достичь новых высот.

Оставайтесь с нами и следите за новостями и успехами нашего консалтингового бюро!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *